Мир четырех стихий и неизведанного

Объявление

Приветствуем тебя, путник, на нашей новой ролевой!
Админы: Рекламщикам:
Эраникус
Адиала
Кайлен
Ник: Реклама Пароль:1111
Правила рекламы
Время в игре: Погода в игре:
06.00 - 8.30 Сейчас настает то время, когда завтрак уже давно кончился, а обед еще и не думал начинаться... А не пора ли нам подкрепиться? Ладно, оставим мультяшную тему. Вообщем солнце уже поднялось достаточно высоко. На горизонте виднеются тучки - возможно, скоро будет дождь. Легкий ветерок потихоньку дует. Все прекрасно и весело!
Наш счетчик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир четырех стихий и неизведанного » Игра » Общие персонажи


Общие персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я - общий пользователь) Меня создал Ваш админ) Моя функция - задавать вам игру, играть за массовку и другие лица. Мой пароль вам скажет Эрик, и чтобы не было безобразий этот пароль будет меняться=)

Для того, чтобы узнать мой пароль стучитесь Эраникусу в ЛС. В сообщении укажите, в какой теме вы будете отписываться. Если вы начинаете спамить или баловаться, то бан на неделю, а то и на месяц (смотря как вы будете это делать) вам обеспечен.

0

2

Администрация имеет право банить всякого, имевшего наглость не предупредить о своем намерении отписаться Мастером игры. Одному персонажу запрещается отписываться Мастером игры более, чем 3 раза за одну неделю. Пока. Затем посмотрим. Пароли меняются каждый месяц.

0


Вы здесь » Мир четырех стихий и неизведанного » Игра » Общие персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно