Никто не заметил перемен на ролевой? Думаю пока я не сказал, никто и не заметил, возможно и не заметит. Но на самом деле я запрятал по всей ролевой 9 цифр. Они буквально повсюду, все спрятаны недалеко, буквально на первой странице, на главной. Только вроде 3-4 цифры запрятаны немного глубже чем другие.

Правила игры: найти от 1-9 цифр. При нахождении той или иной цифры, делаете скрин экрана, выделяете то что нашли и присылаете мне или Адиале в ЛС, ни сюда, а в ЛС. О том что Вы нашли ту или иную цифру я сообщу сам!
Те цифры которые состоят в датах, номерах и прочих, они не действительны, так что можно скрины их не присылать, не зачту все равно. Цифры должны быть поставлены так, что вот они точно там не должны быть и точно там раньше не были. Запрятаны могут быть повсюду, честно говорю.
После того, как кто-то найдет все цифры, будет дан еще один день, для поиска остальным, после этого я определю 1, 2, 3 место. Если же никто не найдет, будут сделаны подсказки, для этого нужно написать в эту тему, если напишет больше 3 человек, я дам вам всем подсказку на ту или иную цифру.

Призы: ой, ну это прям самое такое чего хочется все и каждому наверно х). Будет на Ваше усмотрение послностью, но я перечислю призы, которые можно будет взять.
- Артефакт (подвеска, ожерелье) - +3 балла к магии (только 1 место) или любое другое его магическое свойство, которое Вы сможете придумать
- Любая вещь, которую Вы только сможете придумать! Не нужно сильно мудрить, вы меня знаете в этом плане (1,2 место), без баллов в магии.
- Любой кристалл - например кристалл энергии или какой-нибудь другой, который вам приглянется (3 место)

Примечание: если будет два вторых или третьих места - значит призы я вам так же поделю пополам.

Удачи в поиске!